388
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Busto de emperador italiano de madera tallada con ojos de vidrio S.XIX
82 x 26,5 x 37 cm
1.300 - 1.500 €
- Precio de salida: 1300€