0092
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Consola de colgar de madera tallada policromada en blanco y dorada con vidrio eglomisé y tapa de mármol, trabajo español de estilo Carlos IV
41 x 29 x 46 cm
250 - 400 €
- Precio de salida: 250€