GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0181

Destacado 0181

Tapiz de lana “Riña en la Venta Nueva” basado en el boceto de Francisco de Goya y realizado por Industrias Artísticas Agrupadas de Madrid.

Firmado con iniciales coronadas y fechado en 1985
157 x 208 cm
600 €