0190
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Círculo de Baldasare Caro (Nápoles 1689 - 1750)
"Águila y zorro cazando"
Óleo sobre lienzo
Firmado con iniciales
128 x 102 cm
600 €
- Precio de salida: 600€