0227
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Escuela inglesa S.XIX
"The Handsome Shepherd" "The Pretty Farmers Wife"
Dos litografías coloreadas
Con marcos ovales dorados
64 x 56 cm
250 €
- Precio de salida: 250€