0273

0273

Tapiz de lana “Venus y Vulcano” reproduccón del conservado en la colección del patrimonio Nacional por Industrias Artísticas Asociadas de Madrid.

Firmado con iniciales coronadas y fechado en 1981
218 x 174 cm
500 €