0278
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Begoña Marmoyer (Ferrol, 1964)
"El colgante de ambar"
Pastel
Firmado y fechado en 1989
64 x 48 cm
500 €
- Precio de salida: 500€