0521
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Escuela italiana siguiendo modelos del S.XVIII
"Arco de triunfo romano"
Óleo sobre lienzo
92 x 60 cm
600 €
- Precio de salida: 600€