0536
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Julio Moisés (Tortosa, 1888 - Suances, 1968)
"Retrato de Dama"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
95 x 79 cm
200 €
- Precio de salida: 200€