0597
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Escuela francesa S.XIX
"Amorcillos"
Dos óleos sobre lienzo
Firmados G. F. Doyen
26,5 x 26,5 cm
27 x 17,5 cm
250 €
- Precio de salida: 250€