0737 Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Gran cruz andaluza de madera policromada con motivos de gusto mudéjar, S.XIX 238 x 145 cm300 € Información adicional Precio de salida: 300€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)