1031
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Pareja de ángeles con faroles de madera tallada y policromada S.XVIII y posterior.
Faltas y policromia refrescada
42 cm
500 €
- Precio de salida: 500€