1200
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Giueppe Righini, escuela italiana S.XVIII
"Inmaculada"
Óleo sobre lienzo
Al dorso inscripción "joseph Righini pictor Imolensis pingebat 1785" Faltas
115 x 77 cm
500 €
- Precio de salida: 500€