048
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Escuela española S.XVI, círculo de Luis de Morales
"Virgen con Niño y pajarito"
Óleo sobre tabla
74 x 52 cm
20.000 - 22.000 €
- Precio de salida: 20.000€