049
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Escuela castellana S.XVI
"San Juan Evangelista"
Óleo sobre tabla
67 x 42 cm
4.000 - 4.500 €
- Precio de salida: 4000€