087
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Eugenio Lucas Velázquez ( Madrid, 1817-1870)
"Capea en un pueblo"
Óleo sobre lienzo
Firmado
66 x 79 cm
10.000 - 11.000 €
- Precio de salida: 10000€