459
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
"Paravant" de madera tallada y parcialmente dorada con panel de tapiz "El rapto de Deyanira" probablemente de Gobelinos, trabajo francés de época Napoleón III, S.XIX
Procedencia: SAR. la Infanta Isabel de Borbón "La Chata"
135 x 52 x 86 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€