GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

472

Destacado 472

Tapiz francés de lana y seda de la manufactura de Aubusson "Pastores y cazadores en un paisaje", S.XVIII. Faltas

297 x 433 cm
5.000 - 6.000 €