821
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Javier Torices (Madrid, 1968) "Descanso"
Óleo sobre lienzo
Firmado, y titulado al dorso
195 x 195 cm
1.900 - 2.250 €
- Precio de salida: 1900€