040
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela flamenca S.XVII
"La Asunción de la Virgen"
Óleo sobre cobre
59 x 77 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€