044
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Bartolomeus Van Bassen (Amberes 1590 - La Haya 1652)
"Escena de Interior"
Óleo sobre lienzo
Firmado
96 x 128 cm
8.000 - 9.000 €
- Precio de salida: 8000€