057
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Anónimo italiano S.XVII
"Eneas y Anquises salen de Troya"
Óleo sobre lienzo
75 x 95 cm
4.000 - 6.000 €
- Precio de salida: 15000€