146
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Vidrio pintado y dorado por el reverso "Inmaculada" con marco dorado S.XVIII
55 x 45 cm
350 - 500 €
- Precio de salida: 350€