253 Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Bandeja presentador de marfil tallado y monturas de bronce plateado con escenas de gusto clásico, trabajo centroeuropeo del S.XIX 62 x 75 cm 15.000 - 18.000 € Información adicional Precio de salida: 15000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)