265

265

Gran guarnición francesa de reloj y candelabros de bronce dorado y patinado, estilo Luis XVI, época Napoleón III S.XIX. Esfera firmada "Raingo Freres a Paris"

71 x 23 x 75 cm el reloj
95 cm los candelabros
12.000 - 15.000 €