265
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Gran guarnición francesa de reloj y candelabros de bronce dorado y patinado, estilo Luis XVI, época Napoleón III S.XIX. Esfera firmada "Raingo Freres a Paris"
71 x 23 x 75 cm el reloj
95 cm los candelabros
12.000 - 15.000 €
- Precio de salida: 12000€