447
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela holandesa S.XVIII-XIX
"Bodegón con dos cestos de flores y frutas"
Óleo sobre lienzo
93 x 133 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€