450
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela italiana S.XIX. Copia de Rafael Sanzio
"La Virgen de la silla"
Óleo sobre lienzo
152 x 126 cm marco
71 cm
Firmado A. Boschi Firenze
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€