454
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
José Villegas Cordero (Sevilla 1848 - Madrid 1921)
"Retrato de dama joven"
Óleo sobre lienzo
Firmado
73 x 54 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€