487 Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Hornacina para imágen de madera tallada, moldurada y policromada S.XVIII 94 x 41 x 66 cm2.000 - 2.500 € Información adicional Precio de salida: 2000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)