500
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Seguidor de Paul de Vos, S.XVII - XVIII
"La caza del ciervo"
Óleo sobre lienzo
115 x 170 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€