502
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela española S.XVIII
"Exaltación del nombre de Dios"
Boceto para el fresco de un techo
Óleo sobre lienzo
47,5 x 31,5 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€