0046
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019
Conjunto de grabados
Escuela alemana S.XVIII
Jodocus De Rape; R.Á Perfyum Sailp
Faltas
300 €
- Precio de salida: 300€