0312
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019
Agustín Maniquet - Barjou (Lyon, Francia, 1812 - 1879)
"Bodegón de flores"
Óleo sobre lienzo
Firmado
80 x 66 cm
500 €
- Precio de salida: 500€