1273
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019
Eduardo Marco (Brasil, 1970)
Fotografía
Firmado y fechado en el reverso Madrid 2007
35 x 27,5 cm
300 €
- Precio de salida: 300€