189
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Pablo Picasso (Málaga, 1881 - Mougins, 1973)
"Cafetera"
Pochoir
Firmado
64 x 49 cm
5.000 - 7.000 €
Procedencia: Galerie 9, Paris - 9, rue Jacob
- Precio de salida: 5000€