262
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Cornucopia de madera tallada y dorada S.XVIII
80 x 55 cm
300 - 400 €
Procedencia: Sotheby´s Madrid, Subasta Hotel Ritz 25 de Noviembre de 1982
- Precio de salida: 300€