275
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Relieve de madera tallada, policromada, dorada y estofada "Vanitas, muerte de San Francisco" Navarra ffs.S.XVII
59 x 92 cm
5.000 - 6.000 €
- Precio de salida: 5000€