283
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Relieve de alabastro "Santa Cena", trabajo de Malinas S.XVI. Con marco tallado y dorado
25 x 20 cm
59 x 53 cm marco
8.000 - 9.000 €
- Precio de salida: 8000€