347 Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Jarra de plata repujada con decoraciones de gusto Rococó, trabajo español del S.XVIII. Marcas de época posterior28 cm 1.385 grs3.000 - 3.500 € Información adicional Precio de salida: 3000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)