384
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Dos cajas cubiertas de placas de nácar, trabajo del Imperio Otomano, S. XVIII - XIX.
Faltas
18 x 25 x 44 cm la mayor
11 x 22 x 28 cm la menor
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€