432
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
COLECCIÓN ELIO BERHANYER
José Hernández Muñoz (Tánger, 1944 - Málaga, 2013)
"Ausencia obliga"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1971
130 x 130 cm
8.000 - 10.000 €
Procedencia: Etiqueta al dorso Galería Iolas - Velasco, Madrid 1971
Colección Elio Berhanyer
- Precio de salida: 8000€