433
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
COLECCIÓN ELIO BERHANYER
Gustavo Torner de la Fuente (Cuenca 1925)
"S/T" Serie Vesalio
Técnica mixta sobre papel
Firmado y fechado en 1965 - 1967
81 x 54 cm
5.000 - 6.000 €
- Precio de salida: 5000€