456
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
COLECCIÓN ELIO BERHANYER
Claudio Bravo (Valparaíso, Chile, 1936 - Taroudant, Marruecos, 2011)
"Desnudo femenino"
Dibujo a carboncillo
Firmado y fechado en 1977
103 x 45 cm
12.000 - 15.000 €
- Precio de salida: 12000€