458
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
COLECCIÓN ELIO BERHANYER
Claudio Bravo (Valparaíso, Chile, 1936 - Taroudant, Marruecos, 2011)
"Chaqueta de piel"
Litografía
Firmada, numerada A.P.10 y fechada en 1976
68 x 53 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€