467
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
COLECCIÓN ELIO BERHANYER Fragmento de Imagen de vestir de madera tallada con restos de policromía, S.XIX.
Faltas
80 cm
1.300 - 1.500 €
- Precio de salida: 1300€