527 Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Pareja de emperadores de marfil tallado y policromado ppios S.XX 41 cm1.400 - 1.600 € Información adicional Precio de salida: 1400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)