GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

002

Precio: 4.000 - 5.000 €

José Moñü (Zaragoza, 1981)
“El Comensal” 2006
Acrílico sobre lienzo
Firmado
195 x 160 cm

Procedencia: Galería Fernando Latorre, Madrid