GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

003

Precio de salida: 5.000 - 6.000 €

José Cruz Herrera (La Línea de la Concepción, Cádiz, 1890 - Casablanca, Marruecos, 1972)
“Músico marroquí”
Óleo sobre tabla
Firmado en Fez
36 x 43 cm