GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

004

Precio de salida: 900 - 1.200 €

Escuela madrileña S.XVII
“Virgen de la Paloma”
Óleo sobre lienzo
56 x 42 cm