GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

007

Precio de salida: 4.000 - 5.000 €

Gonzalo Bilbao (Sevilla, 1860 - Madrid, 1938)
“Retrato de Pepita Quintana, niña”
Óleo sobre lienzo
Firmado y dedicado
54 x 39 cm